台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台灣Pay現金回饋系統」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「台灣Pay現金回饋系統」採購案」已於 2023/04/20 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/28
決標日期2023/04/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B058
預算金額
底價金額4,610,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元
銘威國際企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/07 公開招標公告
  2. 2023/04/28 決標公告 4,500,000 元