台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年SWIFT系統主機虛擬化平台三年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「112年SWIFT系統主機虛擬化平台三年維護」採購案」已於 2023/04/14 決標,決標金額 512,000 元(約 51 萬),得標廠商為台灣優利系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣優利系統股份有限公司
決標金額512,000 元(約 51 萬)
決標日期2023/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/17
決標日期2023/04/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B053
預算金額
底價金額512,000 元
總決標金額512,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣優利系統股份有限公司公司資料↗ 得標 512,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→