台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『「客戶行銷活動管理系統」-流動性覆蓋比率LCR統計資料擴充功能』採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「『「客戶行銷活動管理系統」-流動性覆蓋比率LCR統計資料擴充功能』採購案」已於 2023/04/12 決標,決標金額 554,000 元(約 55 萬),得標廠商為捷智商訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷智商訊科技股份有限公司
決標金額554,000 元(約 55 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/04/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B050
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額554,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷智商訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 554,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→