台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「核心帳務主機自動櫃員機連線通訊介面系統功能擴充4年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「核心帳務主機自動櫃員機連線通訊介面系統功能擴充4年維護」採購案」已於 2023/03/15 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為台灣優利系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣優利系統股份有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額434,000 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B039
預算金額434,000 元(約 43 萬)
底價金額430,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣優利系統股份有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→