台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「軟體新增Mastercard感應式信用卡for R12晶片」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「軟體新增Mastercard感應式信用卡for R12晶片」採購案」已於 2023/03/09 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏通數碼科技股份有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2023/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/13
決標日期2023/03/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B037
預算金額
底價金額445,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→