台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「總行單位經營管理績效考核系統暨一年維護服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「總行單位經營管理績效考核系統暨一年維護服務」採購案」已於 2023/03/23 決標,決標金額 4,167,000 元(約 417 萬),得標廠商為銘威國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商銘威國際企業股份有限公司
決標金額4,167,000 元(約 417 萬)
決標日期2023/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/30
決標日期2023/03/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-B010
預算金額
底價金額4,167,000 元
總決標金額4,167,000 元(約 417 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘威國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,167,000 元
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/18 公開招標公告
  2. 2023/02/23 公開招標更正公告
  3. 2023/03/09 無法決標公告
  4. 2023/03/14 公開招標公告
  5. 2023/03/30 決標公告 4,167,000 元