台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「4G無線刷卡機設備暨2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「4G無線刷卡機設備暨2年維護」採購案」已於 2023/10/05 決標,決標金額 2,418,800 元(約 242 萬),得標廠商為嘉利科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉利科技股份有限公司
決標金額2,418,800 元(約 242 萬)
決標日期2023/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-A062
預算金額
底價金額2,460,000 元
總決標金額2,418,800 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉利科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,418,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/31 公開招標公告
  2. 2023/09/13 無法決標公告
  3. 2023/09/14 公開招標公告
  4. 2023/09/22 無法決標公告
  5. 2023/09/25 公開招標公告
  6. 2023/10/16 決標公告 2,418,800 元