台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「 2023台北˙國際金融博覽會參展攤位」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「 2023台北˙國際金融博覽會參展攤位」採購案」已於 2023/07/13 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為今周文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商今周文化事業股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/18
決標日期2023/07/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-A041
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今周文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→