台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「續訂Loan Connector系統1年」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「續訂Loan Connector系統1年」採購案」已於 2023/05/19 決標,決標金額 425,880 元(約 43 萬),得標廠商為英商路孚特股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英商路孚特股份有限公司台灣分公司
決標金額425,880 元(約 43 萬)
決標日期2023/05/19
預算金額425,880 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/05/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-A033
預算金額425,880 元(約 43 萬)
底價金額425,880 元
總決標金額425,880 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英商路孚特股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 425,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→