台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「資訊資產清查填報系統建置暨二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「資訊資產清查填報系統建置暨二年維護」採購案」已於 2023/06/01 決標,決標金額 3,968,000 元(約 397 萬),得標廠商為桓基科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商桓基科技股份有限公司
決標金額3,968,000 元(約 397 萬)
決標日期2023/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/06/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-112-A026
預算金額
底價金額4,662,000 元
總決標金額3,968,000 元(約 397 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,968,000 元
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/05 公開招標公告
  2. 2023/05/18 無法決標公告
  3. 2023/05/19 公開招標公告
  4. 2023/06/05 決標公告 3,968,000 元