台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「e企合成網審核管理作業平台新增驗證行內全球資訊網登入機制」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「e企合成網審核管理作業平台新增驗證行內全球資訊網登入機制」採購案」已於 2023/01/16 決標,決標金額 270,750 元(約 27 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額270,750 元(約 27 萬)
決標日期2023/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2023/01/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B301
預算金額
底價金額270,750 元
總決標金額270,750 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 270,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→