台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「應用系統開發與維護管理平台系統一年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「應用系統開發與維護管理平台系統一年維護」採購案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B283
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→