台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新臺幣特殊號碼鈔券拍賣業務系統整合二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「新臺幣特殊號碼鈔券拍賣業務系統整合二年維護」採購案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為普鴻資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商普鴻資訊股份有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B271
預算金額
底價金額
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普鴻資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/06 無法決標公告
  3. 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/15 無法決標公告
  5. 2022/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/12/26 決標公告 290,000 元