台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

續租「大宗物資資料庫線上查詢」1年服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「續租「大宗物資資料庫線上查詢」1年服務採購案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 4,337,253 元(約 434 萬),得標廠商為台灣埃士信全球有限公司。

決標結果
得標廠商台灣埃士信全球有限公司
決標金額4,337,253 元(約 434 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B248
預算金額
底價金額4,337,253 元
總決標金額4,337,253 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣埃士信全球有限公司公司資料↗ 得標 4,337,253 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→