台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「存外同業銷帳系統二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「存外同業銷帳系統二年維護」採購案」已於 2022/11/09 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商資通電腦股份有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2022/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/11/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B238
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資通電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/17 決標公告 280,000 元
  2. 2023/07/21 更正決標公告