台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「調閱使用網路銀行/APP紀錄系統暨三年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「調閱使用網路銀行/APP紀錄系統暨三年維護」採購案」已於 2022/11/10 決標,決標金額 1,795,700 元(約 180 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額1,795,700 元(約 180 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B233
預算金額
底價金額1,821,600 元
總決標金額1,795,700 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,795,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/18 公開招標公告
  2. 2022/11/02 無法決標公告
  3. 2022/11/04 公開招標公告
  4. 2022/11/14 決標公告 1,795,700 元