台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「股票基金作業系統一年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「股票基金作業系統一年維護」採購案」已於 2022/11/01 決標,決標金額 366,500 元(約 37 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額366,500 元(約 37 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/02
決標日期2022/11/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B231
預算金額
底價金額
總決標金額366,500 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/21 無法決標公告
  3. 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/02 決標公告 366,500 元