台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高速中英文雷射連續式印表機2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「高速中英文雷射連續式印表機2年維護」採購案」已於 2022/12/01 決標,決標金額 897,300 元(約 90 萬),得標廠商為昌達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌達科技股份有限公司
決標金額897,300 元(約 90 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B227
預算金額
底價金額897,300 元
總決標金額897,300 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 897,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/09 無法決標公告
  3. 2022/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/11/18 無法決標公告
  5. 2022/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/12/06 決標公告 897,300 元