台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「風險管理系統-巿場風險內部模型法專案維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「風險管理系統-巿場風險內部模型法專案維護」採購案」已於 2022/11/11 決標,決標金額 4,271,127 元(約 427 萬),得標廠商為物聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商物聯網股份有限公司
決標金額4,271,127 元(約 427 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B212
預算金額
底價金額4,271,166 元
總決標金額4,271,127 元(約 427 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
物聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 4,271,127 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/30 決標公告 4,271,127 元