台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「設計印製『我們的臺銀』雙月刊及抽印『臺銀客戶通訊』」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「設計印製『我們的臺銀』雙月刊及抽印『臺銀客戶通訊』」採購案」已於 2022/11/28 決標,決標金額 852,000 元(約 85 萬),得標廠商為意念文創股份有限公司。

決標結果
得標廠商意念文創股份有限公司
決標金額852,000 元(約 85 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B208
預算金額
底價金額
總決標金額852,000 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
意念文創股份有限公司公司資料↗ 得標
大光華印務部公司資料↗ 未得標
經典數位印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/30 決標公告 852,000 元