台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「智能客服系統WEB互動式交談網頁優化」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「智能客服系統WEB互動式交談網頁優化」採購案」已於 2022/09/27 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為碩網資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商碩網資訊股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B204
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額460,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩網資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→