台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「感染性寢具清洗」勞務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「感染性寢具清洗」勞務採購案」已於 2022/09/30 決標,決標金額 1,305,000 元(約 131 萬),得標廠商為晨揚國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商晨揚國際事業有限公司
決標金額1,305,000 元(約 131 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/12
決標日期2022/09/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B195
預算金額
底價金額1,945,000 元
總決標金額1,305,000 元(約 131 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晨揚國際事業有限公司公司資料↗ 得標 1,305,000 元
綠巨人清潔實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/31 公開招標公告
  2. 2022/09/16 無法決標公告
  3. 2022/09/19 公開招標公告
  4. 2022/10/12 決標公告 1,305,000 元