台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行「 永續發展策略藍圖規劃 」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行「 永續發展策略藍圖規劃 」採購案」已於 2022/11/01 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為安侯永續發展顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯永續發展顧問股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/02
決標日期2022/11/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B187
預算金額
底價金額1,765,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯永續發展顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元
安永聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/02 決標公告 1,750,000 元