台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「開放式主機自動化磁帶館更新2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「開放式主機自動化磁帶館更新2年維護」採購案」已於 2022/09/08 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為立捷速能股份有限公司。

決標結果
得標廠商立捷速能股份有限公司
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2022/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/12
決標日期2022/09/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B184
預算金額
底價金額275,000 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立捷速能股份有限公司公司資料↗ 得標 275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/12 決標公告 275,000 元