台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度國庫業務用紙」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「112年度國庫業務用紙」採購案」已於 2022/09/13 決標,決標金額 137,477 元(約 14 萬),得標廠商為漢泰文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢泰文化事業股份有限公司
決標金額137,477 元(約 14 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/20
決標日期2022/09/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B183
預算金額
底價金額173,600 元
總決標金額137,477 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 137,477 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/20 決標公告 137,477 元