台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「身分確認管理系統擴充行動自然人憑證認證及簽章功能暨2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「身分確認管理系統擴充行動自然人憑證認證及簽章功能暨2年維護」採購案」已於 2022/09/19 決標,決標金額 3,320,000 元(約 332 萬),得標廠商為全景軟體股份有限公司。

決標結果
得標廠商全景軟體股份有限公司
決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
決標日期2022/09/19
預算金額3,380,000 元(約 338 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B166
預算金額3,380,000 元(約 338 萬)
底價金額3,320,000 元
總決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全景軟體股份有限公司公司資料↗ 得標 3,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→