台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「『Forbes 2022 World's Best Banks Awards Logo』Gold金方案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「『Forbes 2022 World's Best Banks Awards Logo』Gold金方案」採購案」已於 2022/09/12 決標,決標金額 342,930 元(約 34 萬),得標廠商為Statista Pte. Ltd.。

決標結果
得標廠商Statista Pte. Ltd.
決標金額342,930 元(約 34 萬)
決標日期2022/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/26
決標日期2022/09/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B165
預算金額
底價金額342,930 元
總決標金額342,930 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Statista Pte. Ltd.公司資料↗ 得標 342,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→