「臺灣銀行樂齡服務播客節目製作」採購案之「強化節目宣傳」增購採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行樂齡服務播客節目製作」採購案之「強化節目宣傳」增購採購案」已於 2022/10/19 決標,決標金額 239,096 元(約 24 萬),得標廠商為聲浪媒體科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/01 |
| 決標日期 | 2022/10/19 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-111-B157-1 |
| 預算金額 | 239,096 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 239,096 元 |
| 總決標金額 | 239,096 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聲浪媒體科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,096 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/01 決標公告 239,096 元
- 2023/11/06 更正決標公告