台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電子融資系統2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「電子融資系統2年維護」採購案」已於 2022/08/15 決標,決標金額 1,060,500 元(約 106 萬),得標廠商為仲城資訊管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商仲城資訊管理股份有限公司
決標金額1,060,500 元(約 106 萬)
決標日期2022/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B150
預算金額
底價金額1,069,000 元
總決標金額1,060,500 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲城資訊管理股份有限公司公司資料↗ 得標 1,060,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/22 公開招標公告
  2. 2022/08/04 無法決標公告
  3. 2022/08/05 公開招標公告
  4. 2022/08/23 決標公告 1,060,500 元