台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公庫服務網新北市專區多元繳費及支付作業功能擴充維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「公庫服務網新北市專區多元繳費及支付作業功能擴充維護」已於 2022/07/19 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額133,000 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/07/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B140
預算金額133,000 元(約 13 萬)
底價金額130,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→