台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度匯寄書傳票等44項印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「111年度匯寄書傳票等44項印品」採購案」已於 2022/07/21 決標,決標金額 2,536,050 元(約 254 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商伍泰資訊用品股份有限公司
決標金額2,536,050 元(約 254 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/25
決標日期2022/07/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B102
預算金額
底價金額2,536,250 元
總決標金額2,536,050 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,536,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/06 公開招標公告
  2. 2022/06/22 無法決標公告
  3. 2022/06/23 公開招標公告
  4. 2022/07/01 無法決標公告
  5. 2022/07/04 公開招標公告
  6. 2022/07/13 無法決標公告
  7. 2022/07/14 公開招標公告
  8. 2022/07/25 決標公告 2,536,050 元