台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「企業外匯暨國內信用狀系統擴增介接台塑平台相關功能五年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「企業外匯暨國內信用狀系統擴增介接台塑平台相關功能五年維護」採購案」已於 2022/05/31 決標,決標金額 407,400 元(約 41 萬),得標廠商為網際優勢股份有限公司。

決標結果
得標廠商網際優勢股份有限公司
決標金額407,400 元(約 41 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/05/31
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B091
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額415,000 元
總決標金額407,400 元(約 41 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
網際優勢股份有限公司公司資料↗ 得標 407,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→