台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2022年度因應美國Regulation YY之顧問服務專案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「2022年度因應美國Regulation YY之顧問服務專案」採購案」已於 2022/06/16 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為安永聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安永聯合會計師事務所
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B090
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安永聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→