台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行貴陽大樓委外清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行貴陽大樓委外清潔維護」採購案」已於 2022/05/24 決標,決標金額 497,297 元(約 50 萬),得標廠商為凱杰開發有限公司。

決標結果
得標廠商凱杰開發有限公司
決標金額497,297 元(約 50 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B087
預算金額
底價金額528,600 元
總決標金額497,297 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱杰開發有限公司公司資料↗ 得標 497,297 元
余昌隆行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 公開招標公告
  2. 2022/05/18 無法決標公告
  3. 2022/05/19 公開招標公告
  4. 2022/05/31 決標公告 497,297 元