台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年客服中心作業系統提升及功能擴充」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「111年客服中心作業系統提升及功能擴充」採購案」已於 2022/04/14 決標,決標金額 4,590,000 元(約 459 萬),得標廠商為翱騰國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翱騰國際科技股份有限公司
決標金額4,590,000 元(約 459 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2022/04/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B069
預算金額
底價金額4,590,000 元
總決標金額4,590,000 元(約 459 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翱騰國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→