台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「精裝本業7028等8項印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「精裝本業7028等8項印品」採購案」已於 2022/04/15 決標,決標金額 198,960 元(約 20 萬),得標廠商為漢泰文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢泰文化事業股份有限公司
決標金額198,960 元(約 20 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/18
決標日期2022/04/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B055
預算金額
底價金額211,000 元
總決標金額198,960 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 198,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/08 無法決標公告
  3. 2022/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/18 決標公告 198,960 元