台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中心主機磁帶館軟硬體設備維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「中心主機磁帶館軟硬體設備維護」採購案」已於 2022/04/21 決標,決標金額 1,031,520 元(約 103 萬),得標廠商為立捷速能股份有限公司。

決標結果
得標廠商立捷速能股份有限公司
決標金額1,031,520 元(約 103 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/26
決標日期2022/04/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B051
預算金額
底價金額1,031,520 元
總決標金額1,031,520 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立捷速能股份有限公司公司資料↗ 得標 1,031,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/26 決標公告 1,031,520 元