台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度信封及卷宗等21項印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「111年度信封及卷宗等21項印品」採購案」已於 2022/05/04 決標,決標金額 969,850 元(約 97 萬),得標廠商為格品印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商格品印刷事業股份有限公司
決標金額969,850 元(約 97 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/11
決標日期2022/05/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B042
預算金額
底價金額1,086,500 元
總決標金額969,850 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 969,850 元
漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開招標公告
  2. 2022/04/22 無法決標公告
  3. 2022/04/25 公開招標公告
  4. 2022/05/11 決標公告 969,850 元