台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「聯合知識庫-全文報紙資料庫及原版報紙資料庫」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「聯合知識庫-全文報紙資料庫及原版報紙資料庫」採購案」已於 2022/04/12 決標,決標金額 590,515 元(約 59 萬),得標廠商為聯合線上股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合線上股份有限公司
決標金額590,515 元(約 59 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2022/04/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-B036
預算金額
底價金額590,515 元
總決標金額590,515 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合線上股份有限公司公司資料↗ 得標 590,515 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→