台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「退休同仁紀念水晶獎座」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「退休同仁紀念水晶獎座」採購案」已於 2022/11/04 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為新愷實業有限公司。

決標結果
得標廠商新愷實業有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/11/04
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/08
決標日期2022/11/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-A080
預算金額
底價金額
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新愷實業有限公司公司資料↗ 得標
晶彫工坊實業有限公司公司資料↗ 未得標
永登豐企業有限公司公司資料↗ 未得標
萬岱建設事業有限公司公司資料↗ 未得標
金賀禮有限公司公司資料↗ 未得標
大福國際有限公司公司資料↗ 未得標
宇捷工作室公司資料↗ 未得標
雲商國際有限公司公司資料↗ 未得標
和增實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/08 決標公告 360,000 元