台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「The Cares Taipei 2022第三屆台北國際照顧科技應用展」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「The Cares Taipei 2022第三屆台北國際照顧科技應用展」採購案」已於 2022/08/02 決標,決標金額 257,250 元(約 26 萬),得標廠商為侒可傳媒股份有限公司。

決標結果
得標廠商侒可傳媒股份有限公司
決標金額257,250 元(約 26 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額257,250 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/04
決標日期2022/08/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-A069
預算金額257,250 元(約 26 萬)
底價金額257,250 元
總決標金額257,250 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侒可傳媒股份有限公司公司資料↗ 得標 257,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→