台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「Lawsnote 法學搜尋系統企業方案二年期」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「Lawsnote 法學搜尋系統企業方案二年期」採購案」已於 2022/06/20 決標,決標金額 121,520 元(約 12 萬),得標廠商為七法股份有限公司。

決標結果
得標廠商七法股份有限公司
決標金額121,520 元(約 12 萬)
決標日期2022/06/20
預算金額121,520 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-111-A048
預算金額121,520 元(約 12 萬)
底價金額121,520 元
總決標金額121,520 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
七法股份有限公司公司資料↗ 得標 121,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→