台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「資產保管服務系統-Struts框架與jQuery套件升級案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「資產保管服務系統-Struts框架與jQuery套件升級案」採購案」已於 2022/01/07 決標,決標金額 4,570,000 元(約 457 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
決標日期2022/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B287
預算金額
底價金額4,570,000 元
總決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 4,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→