台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度購置之外幣自動櫃員機設備四年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「106年度購置之外幣自動櫃員機設備四年維護」採購案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為迪堡多富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪堡多富資訊股份有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額313,000 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B276
預算金額313,000 元(約 31 萬)
底價金額310,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→