台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行110年中、英文年報」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行110年中、英文年報」採購案」已於 2022/01/27 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為種子發多元化廣告有限公司。

決標結果
得標廠商種子發多元化廣告有限公司
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/07
決標日期2022/01/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B272
預算金額
底價金額808,000 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
種子發多元化廣告有限公司公司資料↗ 得標 798,000 元
唐潮文創設計事業有限公司公司資料↗ 未得標
西堤廣告設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/07 決標公告 798,000 元