台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「檢疫者房間清潔作業」勞務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「檢疫者房間清潔作業」勞務採購案」已於 2022/06/14 決標,決標金額 602,000 元(約 60 萬),得標廠商為愛潔客消毒有限公司。

決標結果
得標廠商愛潔客消毒有限公司
決標金額602,000 元(約 60 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額602,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B264-1
預算金額602,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額602,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛潔客消毒有限公司公司資料↗ 得標 602,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→