台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「『臺灣證券交易所主動傳輸公開資訊觀測站相關資料』--『財務報表與公司活動資訊』相關檔案資料」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「『臺灣證券交易所主動傳輸公開資訊觀測站相關資料』--『財務報表與公司活動資訊』相關檔案資料」採購案」已於 2021/12/02 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為臺灣證券交易所股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣證券交易所股份有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額960,000 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B246
預算金額960,000 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣證券交易所股份有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→