台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「一一○年財產管理信託各業務系統功能增修」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「一一○年財產管理信託各業務系統功能增修」採購案」已於 2021/12/07 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B236
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→