台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電子金融伺服器配合網路銀行實體貴金屬申購等功能增修電文」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「電子金融伺服器配合網路銀行實體貴金屬申購等功能增修電文」採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 4,098,400 元(約 410 萬),得標廠商為普鴻資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商普鴻資訊股份有限公司
決標金額4,098,400 元(約 410 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B235
預算金額
底價金額4,130,000 元
總決標金額4,098,400 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普鴻資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,098,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開招標公告
  2. 2021/12/21 無法決標公告
  3. 2021/12/22 公開招標公告
  4. 2021/12/30 決標公告 4,098,400 元