台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「迪堡多富機型外幣自動櫃員機新增本行外匯存款帳戶提款功能」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「迪堡多富機型外幣自動櫃員機新增本行外匯存款帳戶提款功能」採購案」已於 2021/12/02 決標,決標金額 1,035,000 元(約 104 萬),得標廠商為迪堡多富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪堡多富資訊股份有限公司
決標金額1,035,000 元(約 104 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B215
預算金額
底價金額1,035,000 元
總決標金額1,035,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,035,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→